Come to darkside we have cookies

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Come to darkside we have cookies » Фильмотека » Принц Персии: Пески времени\Prince of Persia: The


Принц Персии: Пески времени\Prince of Persia: The

Posts 1 to 2 of 2

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/wallpaper/1/2/8/kinopoisk.ru-Prince-of-Persia_3A-The-Sands-of-Time-1282175--w--800.jpg

год: 2010
страна: США
слоган: «Загляни в будущее»
режиссер: Майк Ньюэлл
сценарий: Боаз Якин, Даг Миро, Карло Бернард.
продюсер: Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик.
оператор: Джон Сил.
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс.
жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения.
время: 116 мин.
[MEDIA]http://nelphael-studio.ucoz.net/19-I_Remain-feat-Alanis_Morissette-.mp3[/MEDIA] - Prince of Persia OST - I Remain - Alanis Morissette

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
(С)kinopoisk.ru

***

***

Шла на фильм в ожидании, как всегдашней отсебятины. Ну знаете как бывает, от оригинала одно название. :D 
Но фильм оказался другим. Он действительно похож на первоисточник. Считала, что актер на роль ГГ не подходит. Ну не знаю я почему...ну вот такое впечатление. он действительно немного не в тему, и если все более менее похожи на персов, то Принц Персии не похож. Музыка в фильме то самое, что порадовало больше всего, не считая Паркура, но во втором случае спасибо Беллю.
Все помнят, кто играл, когда на третьем нажатии клавы, принц слетает со стены...бывает такое. И это, по-видимому, специально показали. При этом Дастан комментирует, упав с этой самой стены: третий шаг дается не сразу :)
Что не порадовало, так это то самое "Дастан". Самая соль игры, у принца не было имени. И непонятно откуда взявшиеся два брата, как в той сказке: Старший умный был детина, средний был и так и сяк, а младший вовсе был - ду...простите Дастан :)
Картинка красивая, спасибо операторам. Фильм довольно динамичный, так как тут почти как в игре Принц бегает-прыгает-падает.

ЗЫ: теперь ждем то, как Джиленнхола отправят на остров времени к Королеве, роль которой достанется - Белуччи....эххх мечты, мечты...

0

2

На самом деле под конец все это нытье начинает немного радражать а беготня и драки становятся скучными, ибо разнообразия там нет и в помине.... А еще почти все время преследует ощущение, что все мы это уже видели... И правда же видели, аж в трех частях матрицы...
Обещали апокалипсис  - обламали..
Главная героиня говорит" Отпусти меня Дастан, это не моя судьба спасти мир!" а когда ее отпускают истошно орет "ДАТСАН!! ААА!!!" даже умереть красиво нес могла, лучше бы ее принесли в жертву пескам... хотя, не вернуть время было бы скучно и не правильно, они ж там всех героев поубивали подконец)) Вообще было понятно, чем все закончится, когда убили друга ГГ, ну это же Дисней у них друзей не убивают... Вон, они даже злодей не убили, эх...
А так... Джиленнхол спасает положение, он симпатичный и актер хороший, но тупняк(читай Дисней)... Хотя, на втору часть я обязательно пойду... ГГ то мне нравится))

0


You are here » Come to darkside we have cookies » Фильмотека » Принц Персии: Пески времени\Prince of Persia: The