Come to darkside we have cookies

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Come to darkside we have cookies » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim


The Elder Scrolls V: Skyrim

Posts 1 to 15 of 15

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/f4/12402711_Elder_Scrolls_Skyrim_2.jpg/256px-12402711_Elder_Scrolls_Skyrim_2.jpg

The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно: Древние свитки 5: Скайрим) — культовая мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls.
Разработчик:  Bethesda Game Studios
Издатели:  Bethesda Softworks

Делимся опытом и впечатлениями :yep:

+1

2

Интересные на мой взгляд видео\песни на тему Ская.



0

3

Meg Megatron в исполнении Эдоардо Морелли лучше :Р

0

4

EvilChild
Каждому свое... я люблю Акопельное пение.
А именно так пел Холленс в первом клипе. Причем на его канале есть чистый звук не разбавленный скрипкой.
Во втором, Dragonborns come - исполняет Малука которая автор текста (кстати женский голос ее мне больше нравится),
ну и Гэв ( он же Miracle of Sound) уже эталон песен по играм)))
Кстати Эйдж оф Агрейшен тоже Малука писала...

0

5

Meg Megatron зато классная перепевка (: Мне с моей душой металиста...

0

6

EvilChild
ну я тоже люблю металл, но Фолк как таковой тоже металл)))

0

7

Meg Megatron после того как я послушала главную тему скайрима в виде рэпа, мне уже страшно Сколько ремиксов! o.O
По теме: колитесь, кто прошел главный квест до конца?

0

8

[b]EvilChild[/
Я прошла один раз, когда только купила Скайрим. Странно, учитывая, что Облом я так и не прошла за все это время  http://smayly.ru/gallery/anime/Perfumes2/13.gif

0

9

Meg Megatron а я Облом прошла пару лет назад. Это был единственный раз, когда я его прошла, хотя играю и сейчас :D

Мммм, балдею от этой напевки...

0

10

EvilChild
А-а... хор напившихся героев древности))) Сорри это ассоциация ко всем песням из Ская)))

Вот, я про это говорила)))

0

11

Meg Megatron
Хочешь я тебе кайф от главной темы Скайрима обломаю? :D

0

12

EvilChild
Это вряд ли. Чем? Тем что это Песнь о Довакине на драконьем языке?)))... хотя уже все мои музы, кроме одной, воют о том, что она их достала)))

0

13

Meg Megatron
читай субтитры (:

0

14

EvilChild
*РЖАЧ из-под стола*

0

15

Meg Megatron
*ответный ржач*

0


You are here » Come to darkside we have cookies » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim